Поиск

Кендалл Дженнер снялась в кампании Messika

Съемки прошли на юге Франции

Текст: BURO. Retelling

Американская модель Кендалл Дженнер снялась в новой кампании французского ювелирного бренда Messika. Об этом сообщает WWD.

Локацией для фотосессии был выбран юг Франции. На берегу побережья Дженнер предстала в нескольких образах: в гидрокостюме, купальнике и в перламутрово-голубом топе. Она позировала фотографу Крису Коллсу, который работал с Викторией Бекхэм и такими брендами, как Moncler и Saint Laurent.

«Я очень рада, что Messika выбрал меня для своей новой коллекции. Украшения бренда напоминают мне о Париже, который является одним из моих любимых городов. Во время съемок я увидела очень много красивых вещей, что помогло мне в полной мере осознать мастерство, которое отражается даже в маленькой серьге», — рассказала Кендалл.

Валери Мессика, в свою очередь, отозвалась о Дженнер как о женщине, вдохновляющей ее своей индивидуальностью: «Я вижу Кендалл как воплощение таинственной, свободной женщины, которая контролирует свою судьбу. Она одна из топ-моделей, которые отражают новое поколение».

Напомним, в октябре прошлого года бренд Messika провел свой первый показ в Париже. На шоу присутствовали Cardi B, Тина Кунаки, Анна Винтур, Карен Элсон.