Поиск

Бренд muliér показал первую новогоднюю капсулу

В дроп вошли четыре коктейльных платья

Текст: Екатерина Краюхина

Российский бренд muliér представляет первую новогоднюю капсулу Party in the back. Концептуальное название отсылает к истокам бренда — классической рубашке с эффектным вырезом на спине и дерзким названием «business in the front, party in the back». Это экспериментальный дроп, поскольку прежде бренд не выпускал коллекции для «особого случая».

В праздничную капсулу вошли четыре платья: элегантное макси из струящейся ткани-металлик на тонких бретелях; асимметричное мини со сборкой в двух вариациях — черное и жемчужно-сиреневое; и эксклюзивное атласное платье приталенного силуэта в изумрудном оттенке.

В качестве основного материала коллекции был выбран струящийся трикотаж с активно переливающимся шиммерным покрытием — он создает праздничное настроение, — а его сияние уравновешивают трикотажные матовые черные вставки и атлас в глубоком зеленом оттенке. Коллекция будет доступна на сайте и в шоуруме muliér с завтрашнего дня.

Напомним, ранее muliér выпустил кампейн, сгенерированный искусственным интеллектом. Работу над материалом курировала молодая художница и иллюстратор Полина Романова.