Поиск

Geox представляет коллекцию для нового школьного сезона

В нее вошла обувь для мальчиков и девочек

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Geox представляет коллекцию для нового школьного сезона. Среди обуви для девочек царит классика в стиле преппи, например, есть лакированные оксфорды Geox Agata на устойчивом каблуке и с закрытой шнуровкой.

Модель Geox Casey в стиле «Мэри Джейн» представлена в трех версиях. Все — на низком каблуке с тонким ремешком. Первая вариация выполнена из гладкой черной кожи с ремешком-перемычкой вдоль подъема стопы и застежкой сбоку, вторая — с ремешком на липучке на белой рельефной подошве, третья — темно-синяя с черной рельефной подошвой.

Geox Naimara на сплошной ровной подошве создана также в нескольких вариантах: из гладкой черной кожи с перфорированным верхом и ремешком-перемычкой, из лакированной и гладкой кожи с декором в виде банта. Ремешок в этом сезоне украшает и балетки Geox Plie на тонкой подошве c небольшим каблуком.

Для мальчиков представлены сникерсы Geox Arzach на плоской подошве и липучках. Модель Geox Eclyper в черном оттенке дополнена шнурками и декором в виде белой полосы сбоку. Кеды на липучках и шнуровке Geox Nebcup универсального силуэта на черной и белой подошвах — идеальная база. Модели сделаны с использованием запатентованной технологии Nebula, которая обеспечивает трехмерную вентиляцию стопы, оптимальную амортизацию, устойчивость и гибкость.

Ранее Geox представил капсульную коллекцию обуви с узнаваемыми танцевальными элементами. В нее вошли как модели на плоском ходу, так и на устойчивом каблуке оптимальной высоты.