Поиск

Vans и Discovery выпустили коллекцию в защиту тигров

Футболки, худи, кеды и слипоны с тематическим дизайном

Текст: Софья Аулих

Бренд Vans представил новую коллаборацию с медиакомпанией Discovery. Она была создана в поддержку инициативы Project CAT, направленной на сохранение и увеличение популяции тигров. В нее вошли одежда и обувь для взрослых и детей — футболки и худи из переработанного хлопка, кеды и слипоны с изображениями тигров и принтом, имитирующим рисунок шкуры этих животных. 

«Проект, запущенный в 2016 году, направлен на сохранение мировой популяции диких тигров и активно привлекает новых партнеров, таких как Vans, которым близка наша миссия и которые дают возможность покупателям выражать свою позицию и помогать планете», — отметила вице-президент Discovery по стандартам и социальным благам Джессика Битус. 

Вместе Vans и Discovery передадут Project CAT 20 000 долларов. Команда инициативы не только обеспечивает безопасность территории, где проживают тигры, но и инвестирует в развитие сообществ и экологические инициативы, связанные с чистотой воды и воздуха.  

Коллекция Vans x Project CAT уже появились в официальных магазинах бренда, а также у партнеров и онлайн

Ранее Vans сделал коллаборацию с японской маркой Bedwin & the Heartbreakers. Ее вдохновили стиль вестерн и техника лоскутного шитья пэчворк.