Поиск

В «Цветном» стартует традиционный «Гараж сейл»

На распродаже будут представлены модели со скидками до 90%

Текст: Анна Высоцкая

18 апреля в «Цветном» стартует традиционный «Гараж сейл» со скидками до 90%. На -1 этаже в пространстве «Ц-1» будут собраны архивные модели и последние коллекции брендов из подборки «Цветного».

В распродаже примут участие как крупные локальные марки — GATE31, I AM STUDIO, Walk of Shame, FABLE, так и нишевые проекты Around, DADAknit, muliér и международные бренды Lacoste, Nike, Marc O’Polo.

​​На рейлах будут также представлены и редкие айтемы из прошлых и актуальных коллекций Isabel Marant, Philosophy, Proenza Schouler, AMI, MSGM, Loulou Studio и других культовых марок.

В преддверии пляжного сезона в пространстве «Ц-1» можно будет найти купальники, нижнее белье и домашнюю одежду от брендов Estelle Lab, My Nymph, Blizhe, а также премиальные солнцезащитные и оптические оправы от Prada, Céline, Max Mara, Dolce & Gabbana и не только. Подборку «Гаража» дополнят ювелирные украшения и аксессуары Wanna?Be!, дизайнерские игрушки и декор для детских комнат от бутика Bunny Hill, а также косметика и парфюмерия из широкого ассортимента «Рив Гош».

Напомним, бренд Autentiments открыл поп-ап-магазин на втором этаже универмага «Цветной». Здесь марка представила весеннюю коллекцию, вдохновленную женскими образами Шекспира.