Поиск

Бренд Rely откроет первый магазин в Санкт-Петербурге

Ранее марка работала только в онлайн-формате

Текст: Анна Высоцкая

Петербургский бренд middle-сегмента Rely открывает первый офлайн-магазин в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. Ранее марка работала исключительно в онлайн-формате. Мероприятие пройдет 20 апреля в 14:00.

В рамках праздничного открытия эксперт петербургского бренда ароматических свечей и диффузоров THRTN Мария Сучкова познакомит гостей с уникальными ароматами, три из которых можно будет выбрать в подарок.

В программе также консультация со стилистом Лидией Шаровой и сессия с тарологом и экспертом по метафорическим картам Сабиной Мамедовой. Каждый гость, совершивший покупку на сумму от 2500 рублей, станет участником беспроигрышной лотереи.

В призовом фонде — помады и карандаши для губ от итальянского бренда Pupa, промокоды на покупку ароматерапевтической продукции SLUU, сертификаты на тренировки от Fitmost, наборы свечей Maluna, многокомпонентная клетчатка Fiber12, а также купоны и подарки от Rely.

Новое пространство наполняют теплые оттенки, рассеянный свет и природные текстуры, в частности, дерево разных пород. Акцентным элементом интерьера стало монохромное панно с лепниной, имитирующей драпировки ткани. Символическим смыслом наделено декоративное окно как продолжение темы дома, посредник между внутренним и внешним мирами.

Напомним, в Кривоколенном 9с3 пройдет выставка художника Кирилла Ашастина в коллаборации с Андреем Васильевым. Она станет настоящей весенней историей с переливающимися градиентными зеркалами. Открытие состоится 4 апреля в 20:00.