Поиск

Love Republic представил новую коллекцию линии Premium

В дропе можно найти легкий брючный костюм и блузу с акцентными манжетами

Текст: Анастасия Дроздова

Love Republic представил новую коллекцию линии Premium, которая предлагает гардероб в духе изысканного минимализма. Премиальное направление бренда отличает работа с многосоставными натуральными материалами, гладкими фактурами и благородными оттенками.

В капсуле всего 11 изделий, каждое из которых команда бренда разрабатывала продолжительное время. В коллекцию вошли легкий брючный костюм и блуза с акцентными манжетами из смесового шелка, создающая эффект вуали на коже, а также моделирующий фигуру корсет со шнуровкой в сливочно-пудровом оттенке из вискозы и льна.

Помимо этого, в дропе можно найти платье-комбинацию из вискозы оттенка слоновой кости, брючный костюм с оверсайз жакетом с широкими острыми лацканами, черный комбинезон с открытой зоной декольте, а также черное платье макси из вискозы с воротником халтер и акцентным разрезом. Коллекция уже доступна в продаже онлайн и в магазинах розничной сети.

Ранее Love Republic выпустил новую коллекцию для особых случаев. В нее вошли корсет с чашечками и косточками, сатиновый оверсайз жакет, платье-рубашка и не только. Подробнее мы рассказывали здесь.