Поиск

Бренд Baon выпустил лимитированную весенне-летнюю коллекцию

В нее вошла технологичная одежда для женщин и мужчин

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Baon представил новую коллекцию постоянной лимитированной линейки «Why Not?». В нее вошла одежда для женщин и мужчин: тонкий трикотаж, карго, объемные лаконичные силуэты в универсальных черном, сером, белом и актуальном акцентном цвете Avocado Mousse.

В женской линии можно найти платья длины макси, юбки плиссе и топы из тонкого трикотажа, юбки-карго, блузы с накладными карманами, удлиненный женский жилет с объемными плечами и брюки-палаццо. Для мужчин подготовили брюки или шорты-карго, поло, рубашки из вискозы и льна, кардиганы оверсайз, хлопковые пиджаки и костюмы с широкими брюками.

В коллекции использованы натуральные и технологичные материалы, идеально подходящие для лета: комфортный хлопок, универсальная вискоза, пропускающий воздух лен, а также шелк, который в составе некоторых тканей обеспечивает нежный тактильный эффект.

Ранее Baon представил капсульную коллекцию «От Териберки до Камчатки», вдохновленную природой и просторами России. Дизайнеры бренда стремились отразить в ней разнообразие фауны и ландшафта, подчеркнуть красоту самых дальних уголков нашей страны.