Поиск

Мэттью Уильямс и Nike выпустили кроссовки Air Force 1 High

Коллаборация посвящена 75-летию NBA

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Мэттью Уильямса 1017 Alyx 9SM и Nike переосмыслили классическую модель кроссовок Air Force 1 High. Коллаборация выполнена в цветовой гамме под названием University Red («Университетский красный») и посвящена 75-летию NBA, сообщает Highsnobiety.

В рамках сотрудничества были выпущены две пары кроссовок Air Force 1 High, изготовленные из премиальной искусственно смятой кожи. Одна модель выполнена в черном цвете с яркими контрастными элементами, вторая, наоборот, полностью красная с черным декором.

Обе пары кроссовок украшены фирменной алюминиевой пряжкой и ремнем бренда вокруг голенища, а также золотистой надписью «1017 Alyx 9SM» на боковой панели. Брендинг спортивной компании представлен в виде логотипа Nike Air на язычке и миниатюрного свуша на заднике.

Ранее Мэттью Уильямс опубликовал в своем инстаграме образец коричнево-черной расцветки кроссовок Zoom MMW 4, которые он сделал в коллаборации с Nike. Пост он сопроводил короткой подписью с девятью эмодзи-сердечками шоколадного оттенка — в тон новинке. Подробнее здесь