Поиск

Sorelle выпустил зимнюю коллекцию

В дропе — пуховики, трикотажные аксессуары, платья, джинсы и костюмы

Текст: Екатерина Краюхина

Бренд женской одежды Sorelle представляет зимнюю коллекцию. Основными источниками вдохновения стали холодный сезон, российская погода и желание даже в такие темные времена выглядеть достойно.

В новой коллекции бренда представлены как универсальные элементы теплой одежды на зиму, такие как пуховики, так и более акцентные вещи с необработанными краями и крупной металлической фурнитурой. Трикотажные аксессуары — перчатки и варежки, двусторонние шарфы — дополняют верхнюю одежду. Среди новых позиций можно найти кроп-худи из 72% шерсти альпаки, которые бренд предлагает стилизовать с фирменными корсетами, и юбку с топом на завязках.

«Основной посыл всех наших коллекций — добавить чуть магии в каждый день. Почему бы не сделать это посредством одежды?» — рассказывает основательница проекта Вера Холмова.

Напомним, ранее другой российский бренд — muliér — показал кампейн, сгенерированный искусственным интеллектом. Работу над материалом курировала молодая художница и иллюстратор Полина Романова. Серия изображений посвящена утепленной линии осенне-зимней коллекции — в нее вошли модели пуховиков «Ice, baby» и «Длина имеет значение».