Поиск

Gucci выпустил новую праздничную кампанию

Она демонстрирует разные тематические блоки юбилейной коллекции бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Gucci показал фотографии и видео новой праздничной рекламной кампании. Она разделена на четыре тематических блока, как и сама юбилейная коллекция Gucci Aria.

Первая часть кампании посвящена коллаборации Balenciaga и Gucci. Модели позировали фотографу Харли Вейр в пиджаках, юбках, брюках и куртках. Образы дополнили сапогами-чулками, сумкой Jackie 1961 с логотипами модных домов, а также ожерельем Balenciaga, где букву G заменила монограмма Gucci.

Gucci выпустил новую праздничную кампанию (фото 1)
Gucci выпустил новую праздничную кампанию (фото 2)

Над второй частью кампании работал фотограф Лесли Чжан. Здесь представлены вещи, посвященные тематике конного спорта, — жокейский шлем, обувь с широким голенищем и наколенники, превратившиеся в наплечники. В этой части коллекции содержатся отсылки к предыдущим руководителям дома. 

В третьем тематическом блоке, снятом Лореной Лор, можно увидеть товары для дома и новогодний декор. Над четвертым работала фотограф Ханна Мун. В нем представлены украшенные кристаллами клатчи в форме сердца и новые ювелирные изделия бренда.

Напомним, прошлогодняя праздничная кампания Gucci была стилизована под офисную вечеринку 1980–1990-х годов. Атмосферу передали при помощи интерьеров с винтажной оргтехникой и ретро-образов моделей. Посмотреть фотографии можно здесь.