Поиск

Российский бренд Le Journal Intime представил две новые капсулы

Дерзкую и яркую Leo, романтичную и нежную Pico

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд технологичного нижнего белья Le Journal Intime представил две весенние капсулы — дерзкую и яркую Leo, романтичную и нежную Pico. Принт на моделях первой разработан эксклюзивно для марки парижским дизайн-бюро.

Он нанесен на полупрозрачный сетчатый трикотаж PowerNet и представлен в двух цветовых решениях: контрастный вариант на черном фоне и более сдержанный графитовый. В капсуле презентованы бестселлеры бренда — бралетт Pina и классические слипы Zoi.

Лимитированная коллекция Pico из инновационной пряжи Eco-Smart стала второй долгожданной новинкой весны. Это совершенно новый продукт бренда, выполненный из умного кружева в виде сетки с геометрическим рисунком, структура которого напоминает традиционную технику фриволите пико. В коллекции представлены три бюстгальтера, два варианта трусов и боди.

Палитра капсулы состоит из оттенков: розово-красный, словно тающий под лучами солнца клубничный сорбет, шампань, глубокий черный, по-особенному выделяющий графичность кружева Pico и подчеркивающий нежность и чувственность обладательницы белья из капсулы в этом цвете. Подробнее ознакомиться с ассортиментом марки можно на сайте бренда.