Поиск

Главы недель мод проведут первый VR-саммит

Он пройдет 3–4 октября 2020 года

Текст: Анастасия Сенина

Главы недель мод в Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне и Шанхае впервые проведут совместный саммит с использованием технологии виртуальной реальности. Мероприятие Circular Fashion Summit пройдет 3–4 октября 2020 года на платформе Lablaco и при партнерстве с AltSpaceVR от компании Microsoft.

Главными спикерами за круглым столом станут исполнительный президент Французской федерации высокой моды Паскаль Моран, исполнительный директор Британского модного совета Каролин Раш, президент Итальянской палаты моды Карло Капаса, президент Американского совета модных дизайнеров Стивен Колб и заместитель генерального секретаря Недели моды в Шанхае Лв Сяоли.

Основные темы саммита связаны с экологией и переменами в моде после пандемии, новыми инструментами и предложениями, которые могут вернуть к жизни недели моды. К участию в мероприятии приглашаются не только инсайдеры индустрии и представители правительства, но также ученые и все неравнодушные к моде.

Стоимость билетов на саммит варьируется от 399 до 1 999 евро. При покупке билета можно также арендовать необходимое VR-оборудование.