Поиск

На платформе Oskelly появился новый функционал

Теперь поиск и продажа лотов станут в два раза быстрее

Текст: Анастасия Дроздова

На платформе Oskelly появилась функция «Ищу товар», аналогов которой нет на рынке. Теперь поиск и продажа лотов станут в два раза быстрее. Так, покупатели получают возможность создавать запрос на желаемый лот, не теряя времени на поиск, а продавцы — отслеживать спрос и предлагать товары.

Перед запуском функционал в первую очередь тестировали на подписчиках в социальных сетях. Нововведение дает возможность найти уникальный лот, которого все еще нет на платформе. Команда прогнозирует, что поиск станет на 37% быстрее. Инструмент позволит отслеживать популярность и востребованность определенных категорий, брендов и моделей. Из неочевидных плюсов — функция даст возможность селлерам оценивать стоимость своих лотов на конкурентоспособность.

Механизм максимально прост: покупателю необходимо создать объявление в специальном разделе «Ищу товар» и заполнить поля с характеристиками. Оно публичное, и его могут увидеть все пользователи приложения Oskelly. Селлеру нужно всего лишь откликнуться на объявление и предложить такой же или похожий товар. Благодаря уведомлениям покупатель будет оповещен о всех предложениях, которые также можно отслеживать в личном кабинете.

Ранее на ресейл-платформе Oskelly появилась возможность официально продавать и покупать вещи 12Storeez. Так обладатели изделий бренда смогут продлить срок жизни одежды, передав ее на перепродажу. Подробнее — здесь