Поиск

Palace и Gucci показали кампанию совместной коллекции

Вдохновением для коллаборации стали улицы и принцип создания «моды без иерархии»

Текст: Анастасия Дроздова

Алессандро Микеле объединился со стритвир-брендом Palace, специализирующемся на одежде для скейтбординга. Основным вдохновением для коллаборации стали улицы, наследие Gucci и принцип создания «моды без иерархии». Об этом пишет Hypebae.

В рамках сотрудничества Palace представил свои первые модели женской одежды, среди которых юбки, топы и джинсы. В коллекции также можно найти мокасины Gucci Horsebit, спортивные сумки, костюмы и куртки из овчины.

Помимо вещей в рамках сотрудничества была представлена коллаборация с итальянской компанией Moto Guzzi. Бренды переосмыслили мотоцикл V7 и сейф, доступный ограниченным тиражом в 10 экземпляров.

Автором рекламной кампании стал намибийско-немецкий художник и фотограф Макс Зидентопф, который ранее уже сотрудничал с брендом. Основная идея съемки заключается в соединении реального и фантастического.

Ранее Алессандро Микеле представил новую рекламную кампанию часов из коллекции Gucci 25H. Ее лицом стала американская актриса Джессика Честейн. Подробнее здесь