Поиск

Fendi представил капсульную коллекцию сумок Peekaboo

В нее вошли модели из замши, гладкой и зернистой кожи

Текст: Анастасия Дроздова

Fendi выпустил капсульную коллекцию, которая предлагает свежий взгляд на один из культовых дизайнов Сильвии Вентурини Фенди — сумку Peekaboo. Новые версии выполнены из зернистой и гладкой экзотической кожи и украшены акцентной строчкой, вдохновленной техникой римских мастеров-шорников и выполненной вручную.

Первоначально задуманная как базовая сумка для женщин, Peekaboo стала культовой и для мужчин. Капсульная коллекция Peekaboo включает в себя модели Fendi Peekaboo ISeeU Medium, Small и Mini черного, белого и мятно-зеленого цвета.

В капсуле также представлены дополнительная версия, полностью выполненная из замши карамельного цвета, модель Micro Peekaboo и изделия из кожи питона. Мужские модели Peekaboo ISeeU Medium и Mini облачены в кожу Cuoio Romano оттенков асфальта и карамели и дополнены регулируемыми плечевыми ремнями Strap You с логотипом O’Lock.

Капсульную коллекцию Peekaboo сезона осень-зима 2022 года сопровождает линия вязаных аксессуаров из кашемира, которые дополняют палитру сезона пастельными тонами серого, мятно-зеленого и бежевого. В капсуле можно найти шляпы, шарфы и наушники. 

Ранее Fendi представил новую капсульную лыжную коллекцию сезона осень-зима 2022–2023. Для мужчин бренд выпустил лыжные костюмы, пуховики, брюки, толстовки и джоггеры. Подробнее здесь