Поиск

В Москве открылся концепт-стор нишевых брендов Blasé

Там можно приобрести одежду, арт-объекты и предметы интерьера

Текст: Анастасия Дроздова

В доходном доме на Пречистенке, 33/19с1, в Москве открыл двери концепт-стор нишевых брендов Blasé. Название бутика буквально переводится как «пресытившийся» — именно к таким клиентам, осведомленным и насмотренным, обращается команда проекта. Наведаться сюда стоит за отличной подборкой марок, а также арт-объектами и предметами интерьера.

Критерием отбора брендов служили высокое качество и уникальное дизайнерское видение: каждая вещь в Blasé является отражением индивидуального вкуса в моде и искусстве. Среди представленных брендов — Muzaradi Ingorokva, Vaska, Tatuna, Djaba Diassamidze, Materiel, George Keburia, Janashia, Keti Chkhikvadze, Lalo cardigans, Viva Vox, Alexander Arutyunov, Nassimoto, Natia Khutsishvili, Sofio Gongli, Dalood, Zarqua, 07/11, Tata Naka, Datuna Sulikashvili и другие.

В интерьере пространства передан дух Blasé. Сдержанный дизайн не отвлекает от одежды, продуманные акценты и мягкие оттенки создают гостееприимную атмосферу. Здесь проводят лекции по искусству и культуре, а также небольшие выставки и кинопоказы.