Поиск

Lesyanebo выпустил коллаборацию с венецианским брендом обуви Ghōud

Коллекция поступит в продажу в марте 2022 года

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Lesyanebo представил коллаборацию с венецианской обувной маркой Ghōud. В капсулу вошли пять унисекс-моделей кроссовок, а лицом линейки стала украинская топ-модель Алла Костромичева. 

Ghōud использует технологии итальянского обувного мастерства, работает со старейшими фабриками, создавая при этом максимально современный продукт. За несколько лет бренд вышел на мировой уровень и заручился поддержкой фонда Made in Italy.

В линейке представлена футуристичная модель Ghōud Rush, которая объединяет минималистичный дизайн с крупными геометрическими вставками. Обувь выполнена из замши, нейлона и кожи и представлена в четырех оттенках. Кроссовки Tweener в ретро-стилистике вдохновлены обувью для игры в теннис. Искуственно состаренная мягкая кожа сбалансирована красочной подошвой tie-dye-расцветки.

Коллекция поступит в продажу следующей весной. Обувь из коллаборации можно будет найти в ЦУМе, на сайте бренда и в ключевых концепт-сторах по всему миру.

Ранее Lesyanebo выпустил коллекцию весна-лето 2022. В новую линейку бренда вошли приталенные модели, варианты с миди-юбками, а также гибридные костюмы, где жакет объединен с жилеткой. Подробнее в нашем материале