Поиск

12storeez показал первую часть новогодней коллекции

12storeez показал первую часть новогодней коллекции

Жакеты с открытыми плечами, платья с пышными юбками и практичные брючные костюмы

Текст: Софья Аулих

Российский бренд 12storeez представил первую часть своей новогодней капсульной коллекции, вдохновленной вечеринками и путешествиями на каникулах. 

«Жизнь в большом городе наполнена заботами, один день похож на другой, — отметила соосновательница 12storeez Ирина Голомаздина. —  Мы хотели передать предвкушение чуда и приключений, которого нам так недостает в будничной суете, предложить современной активной девушке оторваться от дел и стать главной героиней бала».

В праздничную капсулу 12storeez вошли как бестселлеры прошлого года, например, красное платье с пышной юбкой и жакет с открытыми плечами, так и новые модели. Среди них — облегающие платья из плотного бархата со вставками из черного кружева, трикотажные комбинации с открытой спиной, брючные костюмы, блузы с кружевным воротником в «мушкетерском» стиле, короткие платья-пиджаки и мини-платья A-силуэта. Основные цвета — черный, розовый, алый, белый. 

Напомним, в этом году 12storeez стал участником фестиваля BURO. Shopping 24/7. В рамках проекта мы поговорили с основательницами бренда Ириной и Мариной Голомаздиными о вещах, которые можно купить один раз и носить много лет.