Поиск

Limé показал весенний дроп детской коллекции

В кампании воссоздана атмосфера редакции глянцевого журнала

Текст: Анастасия Дроздова

Limé показал весенний дроп детской коллекции — это микс классики и стиля преппи в весенних цветах. В кампании воссоздана атмосфера редакции глянцевого журнала. В кабинете главного редактора, которая носит стрижку боб и темные очки, юные сотрудники обсуждают верстку будущего номера, а в фотостудии проводят съемку.

Ключевыми моделями для девочек 7–14 лет стали белый костюм и голубое платье из твида, розовый топ поло, блузка с воротником и трикотажные комплекты. У мальчиков ставка сделана на комфортные фиты, яркие цвета и принты в стиле преппи. Идея от стилистов бренда: сочетать красную университетскую куртку, футболку с принтом и брюки в цвете кэмел.

Новинки для детей 3–6 лет выполнены в той же цветовой гамме, что и у старших, но отличаются более мягкими силуэтами. Рубашка в бело-розовую клетку с акцентным воротником сделана из хлопковой фланели. Ее дополняют свободные брюки на резинке из той же ткани. Образы для мальчиков в коллекции многослойные: рубашки в полоску носят нараспашку поверх футболки или завязывают на поясе. В капсулу также входит обувь из натуральной кожи: балетки и кеды.

Ранее Limé показал новый дроп линии Studio. В коллекции дизайнеры бренда исследуют тему женственности и делают акцент на сложный крой, элегантные силуэты, премиальные материалы и элементы ручной работы. Подробнее мы рассказывали здесь