Поиск

Ecco выпустил весеннюю коллекцию обуви

Пастельная цветовая гамма и кожа в оттенке металлик

Текст: Анастасия Дроздова

Ecco выпустил весеннюю коллекцию, созданную с акцентом на комфорт, универсальность и функциональный дизайн. Она отражает главные тренды предстоящего сезона: от пастельной цветовой гаммы до кожи в оттенке металлик. В дроп вошли как абсолютно новые модели, так и обновленные бестселлеры.

Линия классической обуви Sculpted для женщин пополнилась двумя новинками — лаконичными балетками и лоферами из премиальной мягкой кожи. Балетки продолжают стилистику линии, в которой классический силуэт дополняется узнаваемыми деталями бренда: круглый мыс и невысокий широкий каблук сочетаются с комбинированным верхом из двух видов кожи — лаковой и матовой.

Лоферы Sculpted — свежая интерпретация базовых туфель с более мягким силуэтом и широким круглым каблуком. Они доступны в белой матовой коже, а также в черном и коричневом оттенках с глянцевым финишем. Двойная стелька, а также контрастная подошва, созданная по технологии Ecco Fluidform, помогают сохранять комфорт в течение дня.

Новинка для мужчин — лоферы Metropole London из кожи и замши нейтральных оттенков: синего, черного и серо-бежевого с контрастной стежкой. Среди более расслабленных пар — уже ставшие хитами кеды Soft 60 в весенних оттенках: пастельном зеленом, бежевом и оранжевом, а также кеды Street 720 с водонепроницаемой мембраной Gore-Tex в стиле колор-блок.

Ранее Ecco показал коллаборацию с RAL7000STUDIO. В дроп вошли дутые кроссовки и зимние ботинки из нубука и кожи. Подробнее мы рассказывали здесь.