Поиск

Минджи из кей-поп-группы NewJeans стала амбассадором Chanel

Почти все участницы женского коллектива заключили контракты с модными домами

Текст: Анастасия Дроздова

Еще одна участница корейской кей-поп-группы NewJeans стала амбассадором люксового модного дома. Минджи теперь присоединилась к команде послов Chanel. Об этом пишет Hypebae.

В День всех влюбленных в Корее выйдет мартовский номер Elle Korea, на обложке которого участница впервые будет в новом статусе. В NewJeans уже почти все заключили контракты с люксовыми брендами: Ханни — с Gucci и Armani Beauty, Даниэль — с Burberry, а Хэин — с Louis Vuitton.

В NewJeans, которую иногда называют новой Blackpink, входят пять участниц. Их первый сингл «Attention» вышел в июле 2022 года. Менее чем за 24 часа он набрал более 1,3 миллиона просмотров. NewJeans также установила рекорд по количеству предзаказов на альбом женской кей-поп-группы.

Ранее четверо участниц корейской кей-поп-группы Aespa снялись в рекламной кампании бренда Chopard. Карина, Жизель, Винтер и Ниннин, которые в прошлом году стали амбассадорами ювелирного дома, представили украшения из коллекций Precious Lace, Happy Sport, Happy Diamonds и My Happy Hearts.