Поиск

Бренд Ucandles by Gor Maison выпустил новогоднюю коллекцию свечей

Они подойдут как для украшения дома, так и в качестве подарка для близких и друзей

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Ucandles by Gor Maison показал лимитированную линейку свечей Christmas к сезону новогодних праздников. Они отлично подойдут как для украшения собственного дома, так и в качестве красивого подарка для близких и друзей.

В коллекции есть свечи с ароматами выпечки, абрикосового вина и со сладкими нотами сочных фруктов. В отличие от экземпляров из других линеек, лимитированная капсула выполнена в новых интересных стеклянных темных формах.

Ucandles by Gor Maison — одна из первых производственных компаний, которая сделала ароматические свечи по-настоящему популярными в России. История бренда начинается в 2010 году. Вторая уникальная составляющая продукции — ароматические композиции. Их разработку доверили лучшим европейским парфюмерным домам. В нашей коллекции более 100 ароматов.

За 13 лет существования бренд значительно расширил свой ассортимент, и теперь от Ucandles можно приобрести ароматические диффузоры, автопарфюмы, благовония, а также уходовую линейку, которая включает в себя соли и бомбочки для ванны и гели, скрабы и лосьоны для тела.

Напомним, ранее Flame Moscow выпустил экосвечи в коллаборации с Epica. Сотрудничество стало частью проекта Epica Drops, в рамках которого известный производитель йогуртов делал лимитированные дропы с российскими марками.