Поиск

Универмаг «Цветной» снял кампейн «Новый 24»

Креативная команда обратилась к теме мифов, объединив вымысел и реальность в образе мистического леса

Текст: Екатерина Краюхина

Универмаг «Цветной» открыл предновогодний сезон и подготовил к нему мистический кампейн «Новый 24». В нем креативная команда обратилась к теме мифов, переосмыслив любимые сказочные сюжеты, показы, режиссерские работы, и объединила вымысел и реальность в образе мистического леса.

Кроме того, в конце ноября на 3 этаже «Цветного» открылся корнер бренда Sorelle, в котором уже представлена новая коллекция New Year 2024. Праздничные капсулы также доступны в корнерах брендов USHATAVA, 2MOOD, 1811, Pervert, 12Storeez, Trussardi, Gerard Darel, IRO и других. Найдется все — от сдержанных и элегантных образов, которые подойдут и для повседневной жизни, до актуальных пайеток, блесток и металлика.

Также из новых пополнений в селекции марок – корнеры брендов Fable и Your Antihero, открывшиеся на 4 этаже универмага, и временные поп-апы Fashion Rebels (2 этаж) и NUDE Story (3 этаж).

Напомним, ранее в пространстве «Ц–1» (Ц минус один) универмага «Цветной» открылась художественная выставка Unsorted. На ней можно увидеть не представленные ранее проекты участников творческого объединения 10.203. Экспозиция работает до 14 января.