Поиск

Сын Натальи Водяновой Лукас Портман запустил собственный бренд Fashion Baby

Городской стиль и любовь к природе

Текст: Софья Аулих

Старший сын модели Натальи Водяновой, 19-летний Лукас Портман, запустил собственный модный бренд Fashion Baby. Он дебютирует в День Земли, 22 апреля, с кроссовками Swallowtail. Их декор вдохновили очертания крыльев бабочек, а расцветки названы в честь реально существующих видов этих насекомых — Peacock («Павлиний глаз»), Eastern Tiger («Парусник главк») и Camo Hawk («Бражник»). 

Сын Натальи Водяновой Лукас Портман запустил собственный бренд Fashion Baby (фото 1)

Создать Fashion Baby Лукас решил во время пандемии. Сначала он придумал футболку с принтом в виде бабочки монарха. 

«Я показал ее маме. И она сказала: "Вау, это так круто", — рассказал он. — Это дало мне ту уверенность, в которой я нуждался, чтобы продолжать работать и делать еще больше вещей. И следующие два месяца я находился в состоянии гибернации, только спал и занимался дизайном».

Стоимость одной пары кроссовок Fashion Baby составит 330 евро (29 859 рублей). Их можно будет купить на официальном сайте бренда и в поп-ап-пространстве в московском ЦУМе, которое откроется 23 апреля. Об этом пишет WWD

Напомним, весной Лукас Портман снялся вместе с Натальей Водяновой для обложки Numero Homme. Они позировали фотографу Жан-Батисту Мондино.