Поиск

Vans представил коллаборацию с нью-йоркским дизайнером Сэнди Льянг

Вдохновением для нее послужили 90-е и ностальгия по детству

Текст: Анастасия Дроздова

Vans и дизайнер из Нью-Йорка Сэнди Льянг объединились для создания яркой коллекции одежды и обуви в стиле 90-х. Вдохновением для нее послужила ностальгия по детству и воспоминания.

Среди ключевых моделей в коллекции одежды — куртка из хлопкового канваса с вышивкой по всему силуэту и накладными карманами, а также худи с кастомными деталями, нанесенными методом трафаретной печати. Помимо этого, в линейке представлены чиносы Authentic Chino, панама из канваса с маргаритками, сумка на ремешке из нейлона и куртка из шерпы с принтом по всему силуэту.

Линейка обуви представлена четырьмя классическими моделями: Sk8-Hi Platform 2.0 c вышивкой в виде роз, Style 73 DX с Sidestripe в ретро-стиле и Authentic 44 DX из разноцветной клетчатой ткани с кружевом. Сэнди и Vans также создали новый силуэт Sk8-Hi Tapered Modular — это хайтопы с мягким верхом и съемной подошвой. 

Коллекция Vans x Sandy Liang будет доступна после 28 января в официальных магазинах бренда, у партнеров и в официальном интернет-магазине.

Ранее Vans выпустил коллаборацию с Comme des Garçons. Бренды снова переосмыслили классические скейтерские кеды Old Skool. Подробнее здесь