Поиск

В ЦУМе появилась лимитированная коллаборация Balmain и Barbie

В линейке преобладает розовый цвет

Текст: Анастасия Дроздова

Креативный директор Balmain Оливье Рустен выпустил коллекцию одежды и аксессуаров в сотрудничестве с Barbie. В ней преобладает розовый цвет — от пастельных тонов до оттенка фуксии. 

При работе над линейкой Оливье Рустен и его команда черпали вдохновение в яркой айдентике Barbie. Так появились футболки, толстовки и спортивные костюмы с логотипами Balmain, а также аксессуары, среди которых бейсболки, кеды, ботильоны и ботинки.

Часть коллекции посвящена традиционным для модного дома вещам: классическим двубортным костюмам и платьям с заостренной линией плеча. Все вещи объединяет радостный дух приключений и «новый французский стиль», основанный на разнообразии и красоте людей на парижских улицах.

Лимитированная коллекция Balmain и Barbi уже представлена в ЦУМе, ДЛТ, на tsum.ru, а также в бутике Balmain в «Барвихе Luxury Village».

Напомним, для Оливье Рустена это не первое сотрудничество с компанией Mattel. В прошлом году дизайнер провел виртуальный показ Balmain лишь с двумя моделями — Барби и Кеном. Подробнее здесь.