Поиск

Ansaligy выпустил коллекцию патчей, вдохновленную Востоком

В упаковке с ориентальными узорами и ценными маслами в составе

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Ansaligy представил коллекцию из пяти патчей для глаз, вдохновленную Востоком. Названия «Сандал», «Финик», «Жасмин», «Инжир» и «Роза» отсылают к основным маслам в состава продукта.

Патчи «Сандал» — это многокомпонентное средство, сокращающее мимические морщины. Масло и гиалуроновые кислоты разглаживают кожу, делают ее упругой и эластичной и, главное, уменьшают выраженность сеточки морщин вокруг глаз. В составе «Инжира» есть растительный таурин из водорослей, который препятствует образованию неровностей и с каждым применением омолаживает кожу.

Патчи «Жасмин» ценны тем, что дают моментальный лифтинг-эффект, который сохраняется на протяжении восьми часов. Они содержат полисахариды семян гледичии, масло цветков жасмина и экстракты белой эклипты. Четвертый представитель восточной коллекции — патчи «Роза» с органическим экстрактом альпийской розы — повышает упругость кожи за счет увеличения выработки коллагена. «Финик» содержит масло плодов финиковой пальмы.

В поддержку запуска новой восточной коллекции патчей Ansaligy в баре Merlion: dine & сocktails появились три новых одноименных коктейля, вдохновленных восточными мотивами. Вы сможете попробовать напитки «Роза», «Сандал» и «Инжир», разработанные бренд-барменом С.И.Д.Р. Групп. В основе коктейля «Роза» — джин и просекко с добавлением кордиала малины и эссенции розы, «Сандал» передает вкус меда и малины с добавлением вермута. В «Инжире» присутствуют яблоко и имбирь. При заказе каждого из напитков все покупатели получают в подарок одноименные патчи. 

Приобрести патчи можно на официальном сайте бренда. Стоимость набора из пяти штук составляет 2150 рублей. Стоимость одного вида патчей — 430 рублей.

Ansaligy выпустил коллекцию патчей, вдохновленную Востоком (фото 7)