Поиск

Dior Sauvage выпустил новую коллекцию

В нее вошли три средства — очищающая пенка, тоник и сыворотка

Текст: Анна Высоцкая

Dior Sauvage выпустил новую коллекцию линии Mancare, в которую вошли очищающее средство, тоник и сыворотка. Дроп позиционируется как «эффективное трио, отвечающее специфическим потребностям мужской кожи и удобное в использовании на ежедневной основе».

Амбассадор Dior Винс Гарсия, парикмахер таких спортсменов, как Трэвис Келси, Леброн Джеймс и Девин Букер, продемонстрировал возможности трех продуктов на свежевыбритой коже в частной парикмахерской The Aman. «Я вижу, что многие клиенты, да и вообще мужчины, начинают экспериментировать и использовать более продвинутый уход за собой», — отметил он.

The Cleanser объединяет водный экстракт кактуса Dior с «очищающими свойствами» натурального древесного угля, помогает подготовить мужскую кожу (которая на 16% толще женской) к полноценному уходу.

Тоник сузит поры, уменьшит признаки усталости на 28%, а также зарядит кожу энергией с эффективностью «кубика льда». Последним шагом станет сыворотка, в которой используется экстракт масла кактуса — он обеспечивает глубокое увлажнение кожи и сокращает потерю воды на 37%.

Напомним, Dior открыл 6-этажный бутик в Женеве, Швейцария. За оформление его фасада, вдохновленного работами самого Кристиана Диора, отвечал французский архитектор Кристиан де Портзампарк.