Поиск

Ресейл-платформа Oskelly открывает магазин в Столешниковом переулке

Там можно приобрести вещи Hermes, Balenciaga и Gucci

Текст: Анастасия Дроздова

Российский диджитал-проект Oskelly, основанный в 2017 году Альбертом Оскановым и Заирой Келиговой, выходит в офлайн. Теперь, кроме мобильного приложения, сайта и других цифровых сервисов, у ресейл-платформы появится магазин в Столешниковом переулке в Москве.

«Мы верим, что бутик Oskelly станет тем самым местом притяжения, в рамках которого можно будет организовывать встречи участников нашего комьюнити. Признаюсь, мы грезили этим еще с момента запуска платформы, и вот мечты начинают сбываться», — рассказала Заира Келигова.

В новом двухэтажном пространстве площадью 240 квадратных метров можно будет увидеть и приобрести изделия ключевых брендов, представленных на платформе. Среди них — Hermes, Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Saint Laurent и многие другие.

Здесь также расположится корнер Beegz — нового проекта в рамках Oskelly. Он посвящен исключительно стритвиру и коллекционным вещам таких марок, как Yeezy, Fear of God и Chrome Hearts, Jordan и Nike. Уже сейчас здесь можно найти Nike SB Dunk Low Travis Scott — лимитированные кроссовки, выпущенные в сотрудничестве с Трэвисом Скоттом.

За подлинность изделий отвечает команда из 10 аутентификаторов — это опытные специалисты с глубокой экспертизой. Каждая вещь проходит многоступенчатую проверку перед тем, как попасть в бутик или быть отправленной покупателю, что гарантирует прозрачность и безопасность любой сделки. В офлайн-магазине будет также работать корнер для приема вещей на аутентификацию для дальнейшей продажи.