Поиск

В клинике Quantum Clinic действует специальное предложение на лазерную шлифовку

Она борется с морщинами, пигментными пятнами и постакне

Текст: Анастасия Дроздова

В московской клинике Quantum Clinic представлена процедура лазерной шлифовки кожи. Она эффективно борется с морщинами, пигментными пятнами и постакне, слабым тонусом кожи, растяжками и шрамами.

В Quantum Clinic используется специальный лазер, который работает не только на поверхности кожи, но и в глубоких слоях. Он предоставляет широкие возможности для решения большого спектра задач в косметологии.

Длительность восстановления зависит и от особенностей организма. В среднем после лазерной шлифовки период восстановления составляет всего от пяти до семи дней. Но защита от ультрафиолета необходима до полного восстановления липидного слоя дермы.

Для коррекции крупных рубцов, глубоких морщин врачи-косметологи рекомендуют посетить несколько сеансов лазерной шлифовки с перерывом в 3–4 месяца. Процедура подходит для любого типа кожи. Ее можно начинать с 18 лет, по показаниям дерматолога и косметолога.

Только в этом месяце, с 16 по 30 сентября, в Quantum Clinic действует специальное предложение на лазерную шлифовку лица. Ее стоимость составляет 15 000 вместо 20 000 рублей.