Поиск

Почему Билли Айлиш носит мешковатую одежду

Почему Билли Айлиш носит мешковатую одежду

Певица бережет свою фигуру и психическое здоровье

Текст: Анастасия Сенина

Певица Билли Айлиш предпочитает носить вещи оверсайз, и если раньше девушка затруднялась объяснить, по какому принципу составляет гардероб, то теперь всё же сформулировала. В видеокампании для Calvin Klein Билли Айлиш снимается в ванной и рассказывает, почему носит бесформенную одежду.

«Я не хочу, чтобы обо мне знали всё. Никто не будет выражать своё мнение о моей фигуре, поскольку никто ничего не видел», - объяснила певица. В этом случае никто не будет сравнивать тебя с Ким Кардашьян и обсуждать плоский или не очень плоский животик, уверена девушка. 

В начале этого года в интервью NME Билли Айлиш также говорила об одежде в контексте сексизма. «Если бы я была парнем и носила эту мешковатую одежду, никто бы и не заикнулся. Некоторые говорят: "Оденься уже как девушка! Если бы ты носила облегающую одежду, тогда была бы привлекательнее и с карьерой всё куда удачнее сложилось бы". А вот и нет. Правда же, нет».

Напомним, что в апреле Билли Айлиш открыла иммерсивную выставку в Лос-Анджелесе. Что на ней интересного, мы рассказывали здесь.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7