Поиск

Рэпер Kid Cudi получил почетную степень магистра моды Istituto Marangoni

Недавно музыкант запустил собственный бренд WZRD CWBY

Текст: Анастасия Дроздова

Известный хип-хоп-исполнитель Kid Cudi стал почетным обладателем степени магистра моды. Музыкант обучался в Istituto Marangoni в Майами. Радостной новостью он поделился с поклонниками в социальных сетях, опубликовав кадры с выпускного. Артист позирует на них в мантии вместе с мамой. Об этом пишет HypeBeast.

Представители Istituto Marangoni отметили, что университет признает достижения музыканта в современной моде. Они также сделали акцент на его важности для вдохновения молодых дизайнеров.

В заявлении Kid Cudi поблагодарил всех студентов и преподавателей: «Я также очень благодарен моей маме. Мы навсегда сохраним это воспоминание. У меня никогда не было высшего образования. Я получил школьный диплом, а затем проучился в колледже всего год. Моя мама наконец-то увидела, как я достиг того, чего, как я думал, никогда не сделаю. Это было красиво».

Рэпер Kid Cudi получил почетную степень магистра моды Istituto Marangoni (фото 1)

Kid Cudi решил получить образование в моде неслучайно. В начале 2023-го он запустил собственную линию одежды Members Of The Rage. Недавно он решил основать еще один бренд. Над созданием марки WZRD CWBY музыкант работал вместе с креативным директором Kenzo и его давним другом Ниго.

Ранее Kid Cudi анонсировал выпуск комикса под названием «Moon Man». Работа рэпера появится в продаже в начале 2024 года — 31 января. Комикс написан в соавторстве с Кайлом Хиггинсом и проиллюстрирован Марко Локати и Игорем Монти.