Рианна стала героиней сентябрьского ELLE
Съемку провел дуэт фотографов Инез и Винуд
Рианна — главная героиня обложки сентябрьского ELLE. Легендарный дуэт фотографов Инез и Винуд снял певицу в кастомном корсетном платье Dior и украшениях Chopard, а за стилизацию отвечал Джалил Уивер.
Рианна стала больше чем просто суперзвездой — она превратилась в полноценное чувственное переживание. Новый аромат Dior J’adore Intense (лицом которого Рианна и является), созданный парфюмерным директором дома Франсисом Куркджяном, стал одой певице и ее образу свободной, уверенной в себе женщины, которая с легкостью принимает мир таким, какой он есть.










В статье для ELLE писательница Роксана Гей, давняя поклонница Рианны, раскрывает ее статус не только как музыкальной, но и как бьюти-иконы, чье влияние давно вышло за пределы сцены.
Напомним, бренд Рианны Savage X Fenty выпустил коллекцию кружевного белья.