Поиск

Ювелирная марка Avgvst выпустила коллекцию татуировок

По случаю открытия постоянной тату- и пирсинг-студии

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирная марка Avgvst представила коллекцию татуировок по случаю открытия постоянной тату- и пирсинг-студии, которое состоится 12 июня в Санкт-Петербурге. Теперь в каждой новой линейке украшений будут появляться знаки для тату, разработанные дизайнерами бренда.

«Татуировки — новое направление дизайнерского поиска для нас. Разговаривая с нашими клиентами, мы поняли, что украшения для них практически играют роль татуировок, они покупают их в качестве важного напоминания или талисмана, который останется с ними надолго. Мы считаем, что сегодня татуировки и украшения из драгоценных материалов решают одну и ту же задачу. Несколько месяцев мы готовились, набирались наглости и теперь запускаем категорию элегантных, взрослых татуировок и пирсинга без намека на контркультурность», — утверждает Наташа Брянцева, основательница и креативный директор Avgvst.

Татуировки являются тиражными, а не индивидуальными: любой эскиз всегда открыт для бронирования. Первая коллекция рисунков получила название Heart of Avgvst по названию линейки украшений, которая вышла зимой 2020–2021 года. В нее вошло 17 эскизов, для выполнения которых нужно использовать самую тонкую иглу.

Рисунки татуировок из новой коллекции вдохновлены геральдическими знаками, в некоторых можно заметить связь с украшениями из линейки. Выбрать эскиз можно в новом разделе на сайте бренда либо вытянуть карту наугад в тату-студии.