Поиск

Хейли Бибер и актер Брэндон Флинн снялись в праздничной кампании Calvin Klein

Автором фотографий стал Джеймс Бродрибб

Текст: Анастасия Дроздова

Calvin Klein представил новую праздничную рекламную кампанию. Ее главными героями стали Хейли Бибер и актер Брэндон Флинн, известный по роли Джастина Фоули в сериале «13 причин почему». Автором фотографий стал Джеймс Бродрибб. Об этом пишет WWD.

«Праздничная кампания 2023 года является частью нашего постоянного стремления к повышению влияния бренда и формированию интереса к нашим основным продуктам. Благодаря многолетним послам бренда Хейли Бибер и Брэндону Флинну мы хотим привлечь внимание потребителей к нашим сезонным товарам первой необходимости», — сказал Джонатан Боттомли, исполнительный вице-президент и директор по глобальному маркетингу Calvin Klein.

В коллекции представлены новые модели нижнего белья в яркой цветовой палитре, декорированные серебристыми элементами, чтобы подчеркнуть дух праздника. В капсуле можно найти и верхнюю одежду, а также обновленные фирменные модели из денима.

Хейли Бибер и актер Брэндон Флинн снялись в праздничной кампании Calvin Klein (фото 1)
Хейли Бибер и актер Брэндон Флинн снялись в праздничной кампании Calvin Klein (фото 2)

Ранее Calvin Klein выпустил рекламную кампанию осенней коллекции. В съемке участвовали звезды из мира музыки, моды и кино. Среди них — Дженни из Blackpink, Чонгук из BTS, Алекса Деми, Кендалл Дженнер и Kid Cudi. Подробнее здесь.