Поиск

Louis Vuitton представил летнюю коллекцию кожаных изделий Taigarama

В новом сезоне аксессуары выполнены в яркой палитре в стиле 80-х

Текст: Анастасия Дроздова

Louis Vuitton представил обновленную летнюю коллекцию кожаных изделий Taigarama. В нее по традиции вошли аксессуары из яловой кожи Taiga. В новом сезоне они выполнены в яркой палитре в стиле 80-х — неоново-желтом, зеленом и белом — и украшены фирменной монограммой.

В коллекции можно найти новую сумку Duo Slingbag. Это модная кросс-боди с гладкой, но в то же время мягкой и приятной к телу формой, которая оснащена практичной боковой молнией и регулируемым ремешком для универсальности ношения.

Также в капсулу вошла эластичная сумка Taigarama Weekend Tote с вместительным основным отделением и тремя внутренними карманами. Модель дополняют двойные ручки из гладкой кожи и тканый регулируемый съемный плечевой ремень. Помимо этого, в коллекции представлены рюкзак Discovery, дорожные сумки Horizon 55 и Outdoor Messenger и многое другое.

Напомним, южнокорейский исполнитель J-Hope, участник группы BTS, объявлен амбассадором французского модного дома Louis Vuitton. Музыкант уже сотрудничал с брендом — тогда его послами были все члены BTS. Контракт был заключен в апреле 2021 года, срок действия партнерства уже истек.