Поиск

Онлайн-магазин Front выпустил яркую капсулу верхней одежды

В капсуле можно найти переосмысленные армяки, которые в прошлом году были представлены в черном и сером цвете

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-магазин российских брендов Front представил весеннюю коллекцию верхней одежды. В капсуле можно найти армяки, которые в прошлом году все полюбили в черном и сером цвете. Теперь же они представлены в оттенках фуксии и сине-зеленом. У синего — розовая подкладка, а у розового — фиолетовая с авторскими принтами Ани Толстой. На них изображены сказочные птицы.

Главному хиту прошлых сезонов — синему армяку на алой подкладке со львом — подобрали пару ярко-зеленого цвета на лиловой подкладке с таким же львом, тоже авторства Ани Толстой. Утепленные чапаны (длинные и короткие) на подкладках из хлопка с ручной набойкой стали еще красочнее и разноцветнее. Эти модели двухсторонние.

Собственная линия Front пополнилась бомберами с яркими графичными принтами. Эти принты разработали дизайнеры бренда Perinne. Также бомберы теперь представлены в удлиненном варианте, похожем на пальто. Все вещи проекта доступны на сайте front.fashion.

Ранее Front представил осеннюю коллекцию. В нее вошли новые релизы дизайнеров из разных городов: от Екатеринбурга до Бишкека и от Нальчика до Сеула. Подробнее здесь.