Поиск

MY812 выпустил летнюю капсульную коллекцию

В нее вошли шесть платьев и широкие джинсы молочного цвета из плотного денима

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд MY812 выпустил новую летнюю капсульную коллекцию. В нее вошли шесть платьев и широкие джинсы молочного цвета из плотного денима. Самой яркой вещью капсулы стало конфетно-розовое платье — оммаж на модель из новогодней коллекции бренда, выполненную из розовой тафты.

«Мы сохранили ту же форму лифа, оставили тонкие шнурочки в качестве бретелей, но изменили форму юбки — теперь она распадается широкими лепестками у щиколоток», — рассказывает основатель и креативный директор бренда Альбина Зуева.

Каждое из 6 платьев очень не похожи друг на друга: универсальное для лета классическое черное мини из фактурного шелка, вполне повседневное длинное трикотажное платье с открытой спиной, выполненное из купры, и вечернее платье на тонких бретелях из насыщенного ягодно-красного шелка.

Цены на платья в коллекции начинаются от 26 700 рублей. Приобрести коллекцию можно на сайте или в студии бренда.

Напомним, осенняя коллекция MY812 была полностью посвящена трикотажу. Топы и водолазки сделаны из тонкого полупрозрачного кашемира, их швы обработаны наружу. Есть комплекты из шелкового трикотажа — топ на широких бретельках и облегающий лонгслив с квадратным вырезом можно носить по отдельности или вместе в два слоя.