Поиск

Бывший дизайнер Cartier и Chaumet Натали Вердей станет креативным директором Tiffany & Co.

Она приступит к работе в конце этого года

Текст: Анастасия Дроздова

Бывший дизайнер Cartier и Chaumet Натали Вердей займет пост креативного директора Tiffany & Co и станет художественным руководителем отдела ювелирных изделий и высокого ювелирного искусства. Ожидается, что она приступит к работе в конце этого года. Об этом сообщает WWD.

Натали Вердей была креативным директором по ювелирным изделиям Cartier с 2005, а также руководила дизайном изделий высокого ювелирного искусства Chaumet. В Tiffany & Co она будет подчиняться Александру Арно, исполнительному вице-президенту по продуктам и коммуникациям.

«Натали — опытный и известный дизайнер в ювелирной индустрии, она присоединилась к нам с впечатляющим портфолио работ. В новой роли Натали будет отвечать за творческое развитие наших ювелирных изделий и дизайн коллекций высокого ювелирного искусства. Она будет руководить командой дизайнеров и тесно сотрудничать с партнерами, различными регионами и рынками, чтобы обеспечить продвижение продукта, а также последующую деятельность компании и развитие общей стратегии»», — заявил Александр Арно.

Ранее стало известно о том, что Tiffany & Co. представил трех своих новых глобальных амбассадоров. Ими стали актрисы Аня Тейлор-Джой и Трейси Эллис Росс, а также чемпионка юношеских Олимпийских игр по лыжному фристайлу Эйлин Гу. Подробнее в нашем материале