Поиск

Никола Пельтц снялась в кампании бренда GCDS

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, автором фотографий стала Чжун Линь

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Никола Пельтц, которая в прошлом году обвенчалась с Бруклином Бекхэмом, снялась в кампании итальянского бренда GCDS. Съемки проходили в Лос-Анджелесе, автором фотографий стала Чжун Линь. Об этом пишет WWD.

Пельтц примерила вещи из новой весенней коллекции. На одном из опубликованных кадров девушка позирует в платье с принтом из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» и в лаковых сапогах на каблуках. На другом снимке Никола лежит на полу в белой майке, джинсовой мини-юбке и высоких носках.

«Я познакомилась с Николой много лет назад на ужине и была очарована как огромным бархатным бантом на ее хвосте, так и шутками, которые она отпускала весь вечер. С тех пор мы пережили вместе множество веселых приключений между Лос-Анджелесом, Лондоном и Парижем, никогда не покидая танцпола», — сказала дизайнер бренда Кальза.

Ранее Пьерпаоло Пиччоли создал платье для свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма. Церемония бракосочетания состоялась в семейном поместье невесты в Палм-Бич. Подробнее — здесь