Поиск

Кайли Дженнер выпустила хайлайтер цвета шампанского в честь своего 21-летия

Купить все средства из «праздничной» коллекции Kylie Cosmetics можно будет с 6 августа

Текст: Софья Аулих

<iframe width="625" height="349" src="https://www.youtube.com/embed/qLNzGr1e0aM" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Кайли Дженнер выпустила специальную коллекцию средств для макияжа в честь своего 21-го дня рождения. В нее вошли знаковые для Kylie Cosmetics наборы для макияжа губ, палетки теней для век и блестящие жидкие тени нежно-розового, золотистого и фиолетового цветов, хайлайтер цвета шампанского и помады разных оттенков красного и розового.

Упаковки всех средств украшены снимками самой Кайли, блестками и ярко-розовыми надписями «Hello 21». «Праздничная» коллекция Kylie Cosmetics появится в продаже 6 августа на официальном сайте бренда.

Ранее стало известно, что Кайли Дженнер возглавила список самых высокооплачиваемых в инстаграме знаменитостей. Стоимость одного рекламного поста в ее аккаунте может достигать 1 миллиона долларов. Также в рейтинг попали Селена Гомес, Криштиану Роналду, Бейонсе, Джастин Бибер и сестры Кайли — Кендалл Дженнер, Ким и Хлои Кардашьян. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7