Поиск

Uniqlo представил новую коллаборацию с JW Anderson

Коллекция вдохновлена художественным ремеслом

Текст: Анастасия Дроздова

Uniqlo и JW Anderson продолжают сотрудничество и выпустят коллекцию весна-лето 2021. Коллаборация вдохновлена художественным ремеслом. В линейке отражен концепт LifeWear («одежда для жизни»). Коллекция поступит в продажу в апреле и будет доступна в некоторых офлайн-магазинах и на сайте Uniqlo.

В коллекции представлены футболки, блузки, головные уборы, сумки и другие аксессуары, которые украшены акцентной вышивкой с мотивами полевых цветов и декоративной строчкой. Многие модели коллекции выполнены из льна и легких тканей. Основными цветами линейки стали хаки, коричневый и бежевый.

Джонатан Андерсон утверждает: «Я действительно думал о весне, когда работал над этой коллекцией. Все мы тогда оставались дома, и я с нетерпением ждал, когда мы снова сможем выйти.Также я хотел передать очень важные для меня ощущения от процесса создания, творчества и искусства».

Напомним, ранее Moncler выпустил вторую совместную коллекцию с J.W. Anderson. Коллекция уже появилась онлайн. Подробнее в нашем материале