Поиск

Chopard совместно с Джулией Робертс выпустил ювелирную коллекцию

Она посвящена камню Insofu

Текст: Анна Высоцкая

Креативный директор Chopard Кэролайн Шойфеле совместно с Джулией Робертс выпустила ювелирную капсульную коллекцию. Она посвящена изумруду Insofu размером 6 225 карат. Об этом пишет WWD.

«Сотрудничество с Джулией стало невероятным путешествием, — поделилась Шойфеле. — С того момента, как мы обнаружили в Замбии изумруд Insofu, мы знали, что этот драгоценный камень способен на многое. Он стал олицетворением нашего вдохновения, общей страсти к красоте, элегантности и роскоши».

«Кэролайн сразу привлекла мое внимание, когда рассказала историю этого исключительного изумруда. Позже она предложила нам поработать над индивидуальным дизайном — вместе мы получили огромное удовольствие, воплощая в жизнь красивые и экологичные украшения, которые сочетают в себе очарование с потрясающим цветом», — призналась Робертс. В прошлом году Chopard уже неоднократно сотрудничал с Джулианной Мур, Марион Котийяр, Мэрайей Кэри и Рианной.

Chopard совместно с Джулией Робертс выпустил ювелирную коллекцию (фото 1)

Напомним, мастерская Louis Vuitton La Fabrique du Temps в Женеве выпустит полупрозрачные часы. Модель будет выполнена из эмали, оснащена летающим турбийоном, полностью сапфировым корпусом и циферблатом. Заводная головка и стрелки также вырезаны из сапфира.