Поиск

Dior расширил список амбассадоров

Новыми послами бренда стали актеры Майк Фейст, Уилл Прайс и Сэм Нивола

Текст: Софья Авдохина

Dior увеличил список послов бренда, добавив в него актеров Майка Фейста, Сэма Ниволу и Уилла Прайса. Об этом пишет WWD.

Фейст присоединяется к коллеге по сериалу «Претенденты» Джошу О'Коннору в качестве представителя коллекций, разработанных Андерсоном, который ранее приглашал обоих актеров для участия в рекламных кампаниях Loewe. Они также присутствовали на кутюрном показе Dior в Париже. Фейст должен появиться в этом году в ограниченной серии Netflix по мотивам «Востока Эдема» вместе с Флоренс Пью.

Сэм Нивола был одной из звезд промокампании дебютного показа мужской одежды Андерсона для французского модного дома в июне прошлого года. «Какая глубоко инновационная, передовая и, честно говоря, классная вещь, в которой можно принять участие», — сказал он о сотрудничестве с брендом.

Многие из знаменитых друзей Джонатана появились благодаря его постоянному творческому сотрудничеству с Лукой Гуаданьино. Уилл Прайс, например, сыграл в последнем фильме итальянского режиссера «После охоты». Он также был среди гостей мужского показа в июне и появлялся в Dior на красной ковровой дорожке, в последний раз — на кинофестивале «Сандэнс».

С начала года Dior также назначил Лакита Стэнфилда, Джоша О'Коннора, Дрю Старки, Тейлор Рассел, Флоренс Хант, Софи Уайлд и Эвер Андерсон послами марки.

Dior расширил список амбассадоров (фото 1)

Ранее амбассадором Dior стала Флоренс Хант. Подробнее — здесь.