Поиск

Магазин Peak проведет традиционную распродажу

Она пройдет с 4 по 8 марта

Текст: Анна Высоцкая

Магазин Peak проведет традиционную распродажу Crazy Weekend Sale. В этом году она займет три этажа, на которых будет представлен ассортимент со скидками до 70% и сюрприз — pop-up-бар совместно с Rébellion Clubhouse.

На -1-м этаже гостей ждет Peak Healthy Bar by Rébellion. Здесь расположится основной ассортимент Sporty & Rich, а также зона бара, где действует специальное меню, вдохновленное эстетикой бренда. Смузи, салат-боулы, десерты, кофе и несколько коктейлей — все необходимое, чтобы настроиться на нужную волну до или отдохнуть после покупок.

Этажом выше обоснуется подборка Body & Spirit. Знакомые и многими любимые Stüssy, Pop Trading Company, and wander, Engineered Garments и Maharishi — только малая часть избранного ассортимента. В пару к ним можно выбрать обувь на любой вкус: ROA и Suicoke, Hidnander, Virón и Veja, CAMPERLAB и другие. Для тех, кто решит начать весну активно, представлена идеальная комбинация из District Vision, Mizuno и Hoka One One.

За редкими бриллиантами Crazy Weekend Sale стоит подняться на второй этаж. Здесь Inspiration & Art, Needles, Études и Marni будут соседствовать с новичками Aspesi, Sofie D'Hoore, Song for the Mute и Sono. Подиумная коллекция Undercover, два взгляда на мужскую моду — Magliano и OAMC, современный люкс Auralee и роскошный в своей простоте Barena Venezia.

Напомним, аукционный дом Kerry Taylor Auctions проводит распродажу костюмов из сериалов и фильмов, которые принадлежат компании Cosprop. Торги пройдут с 22 февраля по 10 марта. Всего будет представлено около 60 предметов.