Поиск

LEVIEV Diamonds представил лимитированные украшения для коллекции Heart for Hearts

Презентация прошла в киноклубе ГУМ

Текст: Анна Высоцкая

Производитель и дистрибьютор бриллиантов и драгоценных украшений LEVIEV Diamonds совместно с продюсером Софьей Чмух и фондом «Жизнь как чудо» представил лимитированные украшения для коллекции Heart for Hearts, которая посвящена благотворительности.

Навеянные образами чистого сердца и души, символами заботы о любимом человеке, украшения в форме сердца стали не только красивым дополнением ювелирного гардероба ценителей, но и поводом привлечь внимание к заболеваниям печени у детей.

Пресс-завтрак и благотворительный вечер в киноклубе ГУМ, приуроченные к открытию бутика и посвященные презентации коллекции Heart for Hearts, открыли: глава представительства LEVIEV в России Тана Мелех, продюсер и друг фонда «Жизнь как чудо» Софья Чмух и попечители благотворительного фонда «Жизнь как чудо» Юлианна Винер и Алина Ковалева.

Одним из главных вдохновителей дизайнеров LEVIEV стала подопечная фонда «Жизнь как чудо» София Захарченко, у которой получилось пройти непростой путь к выздоровлению. Она создала эскиз для центрального украшения коллекции, которое будет представлено в лимитированном выпуске.

Напомним, ювелирный бренд Secrets выпустил новый лукбук-руководство по стилизации драгоценностей. В кампейне снялась Александра Шибаева, а за фото отвечал Максим Чуркин.