Поиск

Сын Синди Кроуфорд набил тату на лице

Перед мамой уже извинились

Текст: Анастасия Сенина

20-летний Пресли Гербер, сын супермодели Синди Кроуфорд, поделился в соцсетях снимками своего нового тату. Юноша набил на лице, а именно под правым глазом, слово «misunderstood» («неправильно понятый»).

Пресли поблагодарил в подписи к фотографиям мастера — им был татуировщик Джон Бой, который ранее работал Джастином Бибером, Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер. Под другим снимком, опубликованном в аккаунте тату-мастера,  подписано: «Мама, прости».

Пользователи по-разному отреагировали на новое лицо Пресли. Одни написали, что татуировка выглядит круто, а другие стали напоминать юноше о том, что он не гангстер и не трэп-артист, а сын Синди Кроуфорд, поэтому зря себя изуродовал.

Несколько недель назад Кайя Гербер присоединилась к брату в тату-салоне. 18-летняя модель набила букет и сердце, сложенное из двух рук, а Пресли сделал несколько татуировок на пальцах.

Брат и сестра несколько раз снимались вместе для рекламных кампаний. Какие еще дети звезд завоевали наши сердца и подиумы, можно узнать здесь и здесь.