Поиск

Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл покажут в американских кинотеатрах

В одно и то же время по всей стране и без рекламы

Текст: Buro 24/7

The Hollywood Reporter сообщил, что свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл на территории США будут транслировать около 200 кинотеатров.

Трансляция будет организована BritBox — сервисом подписки от BBC Studios и ITV — и американской компанией Fathom Events. Показ церемонии под названием Harry & Meghan: The Royal Wedding («Гарри и Меган: королевская свадьба») начнется в 10 утра по местному времени и будет длиться 3,5 часа. Список театров-участников акции можно посмотреть на официальном сайте Fathom Events. Там же можно купить билет.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. В списке гостей — актриса Приянка Чопра, певец Элтон Джон, Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм, актерский состав сериала Suits и две бывшие девушки Гарри. 

О том, как можно будет увидеть одно из главных событий этой весны, мы рассказали здесь. Недавно стало известно, что у Меган не будет свидетельницы на церемонии. Почему это случилось — читайте в нашем материале.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7