Поиск

«Мумий Тролль», Cream Soda и другие артисты Warner Music Russia сделали меню для «Кухни на районе»

В честь выхода фильма «Мьюзик» и в поддержку фонда «Антон тут рядом»

Текст: Софья Аулих

Компания Warner Music Russia и сервис «Кухня на районе» представили специальное меню, в которое вошли любимые блюда «Мумий Тролль», Cream Soda, Mary Gu, Maruv и Tatarka. Среди них — скрэмбл с черри и авокадо, спагетти с гребешком и зеленым горошком, вареники с творогом и вишневым вареньем, тост с яйцами-пашот и гуакамоле, банановые панкейки с беконом и кленовым сиропом. Проект приурочили к выходу в прокат фильма «Мьюзик» певицы Sia, поэтому в меню попала еще и яичница с улыбкой из кетчупа — как на афише ленты с Кейт Хадсон в одной из главных ролей. 

Часть средств от продаж позиций из меню пойдет в благотворительный фонд «Антон тут рядом» (от него — сумка-шопер с надписью «Все состоит из магии и кирпичей»). Заказать их можно до 21 февраля. 

«Наша компания верит, что музыка может помогать людям даже в самые тяжелые времена. Мы невероятно горды работать с Sia — и высоко ценим ее вклад в социальную и благотворительную сферу, а так же счастливы, что проект "Кухня на районе" и российские артисты поддержали инициативу певицы в России. Это еще раз доказывает, что у музыки нет границ, а язык добра понятен каждому», –– отметил директор по маркетингу Warner Music Russia Арам Даниелян.

Напомним, «Мьюзик» рассказывает об исцеляющей силе любви и важности общественной поддержки, поднимает вопросы особенных детей и подростков и их непростого пути социализации в сегодняшнем мире. Sia работала над ним около трех лет.